суббота, 26 мая 2012 г.

Последний звонок

Так быстро прошло время.Помню недавно мы неуверенно вошли в первый класс,получили первые оценки,первые впечатления,а вчера все закончилось и с нами осталось пять человек.Последний звонок-это очень трогательная атмосфера.Было радостно и в туже секунду немного обидно,но на этом нельзя останавливаться.Впереди у нас экзамены,а потом и 10 класс.Небуду говорить много слов,скажу только,что все хорошо!
После последнего звонка мы с девочками пошли гулять.Гуляли долго,и при этом скушали целую коробку мармедала!Мы обожаем мармелад<З Я вчера долго думала о том,что я глубоко ошибалась на протяжении всего 9 класса,и вот как раз вчера я поменяла свое отношение к тому,что я говорила.

А теперь и будничном;)Недавно я закончила пятую книгу Гарри Поттера,могу сказать,что она такая же волшебная,как и другие,но эмоциональная.Это первая книга,которая вызвала у меня слезы.Ну и конечно уже перешла на новую:
Ваша Таня!

6 комментариев:

  1. Поздравляю тебя Танюша:* Удачи тебе!) И хорошо провести каникулы ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для начала нужно сдать экзамены,чтобы провести хорошо каникулы;)Спасибо!

      Удалить
  2. Удачи тебе на экзаменах :) Я тоже заканчиваю 9 класс, и на последнем звонке на меня тоже нахлынули воспоминания.
    Гарри Поттер действительно волшебная книга. Прочитала все части от корки до корки. Теперь заказала себе книги в оригинале. Очень интересно прочитать "настоящего" Гарри :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе удачи!Насчет Гарри Поттера я с тобой совершенно согласна;)

      Удалить
  3. я не ожидала, что у тебя такие длинные ноги)))
    а у нас в школе был последний звонок только для 11 классов
    рада за тебя))

    ОтветитьУдалить

Пишут: