вторник, 17 апреля 2012 г.

Будни!)

Привет всем;))Как у вас погода?)У нас с этим "проблемы",снег и дождь одновременно.Но сейчас на часах 21:16 и погода нас радует!)
Давно я не писала сюда,включала вкладку "Новое сообщение" и на ум ничего не приходило и примерно через пол часа,ничего не написав,отключала эту вкладку.Но сегодня,я хотела поделиться с вами фотографиями,да и просто порадовать кое-кого улыбкой.Утро началось с кружки кофе со сливками.Потом школа,в этом нет ничего интересного,а днем  мы как обычно жгли с Аней свечи и ели киндер,это у нас уже вошло в традицию.


 
Последняя фотография мне очень нравится,так как на ней написана правильная цитата,да еще и из моей любимой песни.После того,как я напишу пост,я тут же удалю свой аск,на данный момент мнение анонимов меня меньше всего интересует,а с конкурсом анонимы вообще взбунтовались;)Я даже расстроилась,что не поступила так раньше)
Сейчас я дочитываю очередную книгу.А вы любите читать?Если да,то расскажите о своей любимой книге.Буду очень благодарна!)
Теперь можно сказать,твоя Таня;)

11 комментариев:

  1. На данный момент моя любимая книга - это трилогия Голодные игры!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Тань) Обожаю читать, читала запоем)) Сейчас немного поутихло, читаю в нете, есть электронные книги, но с настоящими, с перелистыванием, с шуршанием страниц ничего не сравнится))) Еще люблю делать пометки карандашиком, когда встречаются интересные мне мысли или фразы.
    Нравился Коэльо-перечитала всего. Сейчас смотрю на него уже по-другому)
    Бегбедера прочла)
    Очень нравится С.Ахерн)
    из последнего приметила Жаклин Паскарль - "Как я была принцессой". О трагической и феерической жизни девушки за границей.
    Удачи тебе *))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)Как только дочитаю новую книгу,прочитаю что-нибудь из твоего!)

      Удалить
    2. Привет Тань! Я наконец завела себе блог))) Конечно еще совсем "нелепо", но я буду учиться) Поможешь)
      http://maxialina.blogspot.com/

      Удалить
    3. да я вроде уже все поняла)) Ты просто посмотри на мой блог со стороны)
      Как он выглядит))

      Удалить
  3. Привет,у тебя очень интересный блог!У меня он тоже есть и я хотела бы что б ты туда зашла http://micki-ru.blogspot.com,спасибо)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет Таня. Я просто обожая читать. Могу посоветовать книги писательницы Дианы Джонс. Она пишет сказки. У неё несколько серий книг. И одну из этих серия ( в неё входят 3 книги) я прочитала за 4 дня ( это серия называется замок). Люблю их почти также, как и Гарри Поттера. Ещё очень интересные книги трилогии Джина Дюпро, серия " Город Эмбер" ( по второй книги этой серии есть фильм). И ещё могу посоветовать "Хроники Нарнии".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!Спасибо за такой подбор книг)Обязательно,когда дочитаю книги Гарри Поттера,я прочту и эти;)

      Удалить

Пишут: