вторник, 10 апреля 2012 г.

Книги,воспоминания!)

Фотографии!)Как же я люблю их.В них томятся  столько воспоминаний.Бывает просматриваешь свой фотоальбом и вспоминаешь события проходящего дня.Сегодня,например,мы фотографировались с девочками из класса для выпускного альбома и я притащила свой фотоаппарат,ну все пошло поехало.В итоге я пришла домой с пакетом  распечатанных фотографий;)
 Позавчера пришло письмо от моей любимки.Давно я уже бегаю к почтовому ящику в надежде достать это его,но оно шло так долго,для меня это как-будто вечность...Но содержание меня обрадовало:фотография(моя любимая),и красивейший рисунок;)Я не смогу передать вам мои ощущения,но я безумно рада.Это будет мое самое любимое письмо;)

Как же мне не хватает любимого "Шопоголика",вечером без него ужасно скучно.Я сегодня даже на уроке читала интересный отрывок из этой книги,в нее я по-настоящему влюбилась.Сейчас я поняла,какая я была дура,когда думала,что читать книги-это так банально или даже не модно.На данный момент книга для меня представляет что-то важное в жизни.Сегодня я обыскала весь интернет и нашла новую книгу,теперь буду читать "Милые кости" Элис Сиболд.

Ваша Таня.

6 комментариев:

  1. Я тоже обожаю фото! Они хранят в себе столько воспоминаний, частички души, тепла) Перебираешь их и как будто возвращаешься в то время. А психологи советуют самую любимую фотку поставить на видное место, она будет нести положительные эмоции :)))
    Алина)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня самая любимая фотография и так стоит на рабочем столе;))Спасибо!)

      Удалить
  2. Классные фото. Ты выглядишь очень мило. ^__________^
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  3. Привет)
    Милый блог)
    Читай мой, а я твой)

    ОтветитьУдалить

Пишут: