четверг, 11 апреля 2013 г.

Мгновения

А мне бы написать тебе письмо, попробовать вернуть все назад. В обещания найти соринку противоречий, перевернувших мою жизнь с ног на голову. Вернем то, что уже в прошлом? Пальцы содрогаются над темами немых разговоров. А мы стоим перед выбором, утяжеляющим наше сознание. Незнакомые люди-это большой белый квадрат, который со временем наполниться ассоциациями, разговорами, мимикой. Ты можешь полюбить их всей душой, потом искать в глазах прохожих до боли знакомые черты лица. Может прекратим вечно врать о том, что не скучаем? Нужно успеть сказать все самое главное, как будто в последний раз насладиться запахами, словами и мгновениями.
А давай сегодня будем заслушиваться любимыми треками? Писать sms поздно ночью, напоминая о себе. Рассказывать о том, что не забыли о нас. Пытаться вернуться обратно. Успокоившись , изливать душу любимым. Скрываться в объятиях чужих людей. А после бояться отпускать сегодняшний день, мечтая, чтобы не наступило завтра. Просто боимся забыть то, что уже произошло. Потеплее укутаемся в поступках, замедляющих время, наслаждаясь последними живыми разговорами о нас. Мы просто безумные люди, с гордостью помнящие о наших поступках.
Смотрю на текст и понимаю, что все-все-все можно выразить словами, передать нужные чувства. И каждый уцепиться за то, что тревожит его, сможет найти себя в предложениях.
Я всегда зачитываюсь книгами. Подчеркиваю предложения, над которыми хочу поразмыслить, решить что-то для себя.

2 комментария:

  1. "Смотрю на текст и понимаю, что все-все-все можно выразить словами, передать нужные чувства."- у тебя это получается. И очень хорошо. Правда. ;)

    ОтветитьУдалить

Пишут: