суббота, 2 февраля 2013 г.

Встречай меня, весна

Вокруг все так не привычно. Вроде бы старый интерфейс, свой блог, который уже стал родным, и старые записи, но все как-то до мистики не обычно. Я хочу войти в ту же коллею, в которой прожила любимую осень и весну. Хочу писать, насыщая текст особой изюминкой, не дающей забыть все самое незабываемое.
После долгого перерыва, начинаешь писать заново. Учишься, исправляешь текст, пытаешься передать мысли самым подходящим образом.
Еще месяц и весна. Самая долгожданная, такая же как и осень...Пришлось возвратиться обратно, чтобы не упустить все, что произойдет уже совсем скоро. Знаете, эта весна будет уже более насыщенной, она будет испещрена разговорами, фотографиями, походами на то место, новыми событиями и людьми. Не хочу заходить слишком глубоко, оставляя немного загадок, недосказанных предложений.

4 комментария:

  1. Танечка снова пишет, скучала по твоим постам

    ОтветитьУдалить
  2. Вчера через часа 2 после прочтения этого поста,ко мне пришла мысль:твой стиль написания как у книг,что заставляет думать."Не хочу заходить слишком глубоко, оставляя немного загадок, недосказанных предложений."Благодаря этому поле прочитанного остаются вопросы к самому себе.И мы сами того не замечая начинаем искать ответы на них
    Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже не могла и подумать, что обычное предложение из моего поста, может вызвать что-то такое)))

      Удалить

Пишут: